Paracetamol Stada 500 mg*           

Tabletten, 10 Stück  

Symptomatischen Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Wirkstoff : Paracetamol.

1,00 €

bish. Preis: 1,70 €
Sie sparen: 0,70 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.