Cetirizin Hexal bei Allergien*           
50 Filmtabletten

Zur Behandlung von allergischen Erkrankungen wie Heuschnupfen, Juckreiz und Nesselsucht.
Wirkstoff: Cetirizinhydrochlorid 10 mg.

12,95 €

bish. Preis: 18,78 €
Sie sparen: 5,83 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.