Proff Schmerzcreme* 
100 g

Zur äußerlichen oder unterstützenden Behandlung u.a. bei Kreuzschmerzen, Hexenschuss, Sport- und Unfallverletzungen wie Prellungen, Verstauchungen, Zerrungen.
Wirkstoff: Ibuprofen 5%

11,95 €

bish. Preis: 14,03 €
Sie sparen: 2,08 €

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.